Altenescher Straße, Bremen: Abfahrt und Ankunft
Fahrplan.guru ist Partner von Marco Polo
So, 01.08.

Fahrplan fürAltenescher Straße, Bremen

VBNVerkehrsbetriebe Nordhausen GmbH

N10

Gröpelingen, Bremen

05:44
Altenescher Straße, Bremen
05:44
Moorstraße, Bremen
05:45
10

Gröpelingen, Bremen

06:03
Altenescher Straße, Bremen
06:03
Moorstraße, Bremen
06:04
10

Gröpelingen, Bremen

06:30
Altenescher Straße, Bremen
06:30
32, 44 Min
Moorstraße, Bremen
06:31
N10

Gröpelingen, Bremen

06:44
Altenescher Straße, Bremen
06:44
Moorstraße, Bremen
06:45
10

Gröpelingen, Bremen

07:02
Altenescher Straße, Bremen
07:02
12 Min
Moorstraße, Bremen
07:03
10

Gröpelingen, Bremen

07:14
Altenescher Straße, Bremen
07:14
Moorstraße, Bremen
07:15

FAQ

    Haltestellen-Umgebung

  • Welche Kunst- und Kulturangebote finden sich in der Umgebung der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen?
    In der Nähe der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Arbeitende Hände, Bunkerbemalung, Gegenpol / Kraft und Bewegung, Frösche beobachten
  • Welche Touristen-Informations­punkte befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen?
    In der Nähe der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen finden sie folgende Sehenswürdigkeiten: Familiengruft Baron Ludwig Knoop, Friedhofsauskunft
  • Welche Straßen befinden sich in der Nähe der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen?
    Waller Friedhofstraße, Wilstedter Straße, Ottersberger Straße, Lübbenstraße, Stuckenborsteler Straße, Gröpelinger Heerstraße, Altenescher Straße
  • Haltestellen-Info

  • Wie viele Linien verkehren an der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen?
    Die Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen wird von 5 Tram Linien und 4 Bus Linien angefahren
  • Welche Verkehrsmittel und welche Linien verkehren an der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen?
    An der Haltestelle Altenescher Straße, Bremen in Bremen fahren folgende Verkehrsmittel und Linien:
    • Tram: 2,3,6E,10E,N10
    • Bus: 81,90,93,E

Betriebszeiten

Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN|NAH.SH Linie
2
in Richtung Gröpelingen, Bremen?
Tram Linie 2 verkehrt werktags zwischen 04:36 und 00:07 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:32 und 23:20.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:36 - 00:07
Dienstag04:36 - 00:07
Mittwoch04:36 - 00:07
Donnerstag04:36 - 00:07
Freitag04:36 - 00:07
Samstag04:20 - 00:07
Sonntag06:32 - 23:20
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN|NAH.SH Linie
3
in Richtung Sebaldsbrück (Bus Tram), Bremen?
Tram Linie 3 verkehrt werktags zwischen 03:31 und 00:17 sowie sonn- und feiertags zwischen 03:31 und 00:17.
WochentagBetriebszeiten
Montag03:31 - 00:17
Dienstag03:31 - 00:17
Mittwoch03:31 - 00:17
Donnerstag03:31 - 00:17
Freitag03:31 - 00:17
Samstag03:31 - 00:17
Sonntag03:31 - 00:17
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
10E
in Richtung BSAG-Zentrum, Bremen?
Tram Linie 10E verkehrt werktags zwischen 08:06 und 08:29 .
WochentagBetriebszeiten
Montag08:06 - 08:29
Dienstag08:06 - 08:29
Mittwoch08:06 - 08:29
Donnerstag08:06 - 08:29
Freitag08:06 - 08:29
Wann fährt die letzte/erste Tram der VBN Linie
N10
in Richtung Gröpelingen, Bremen?
Tram Linie N10 verkehrt werktags zwischen 04:05 und 03:53 sowie sonn- und feiertags zwischen 04:05 und 03:53.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:05 - 03:53
Dienstag04:05 - 04:08
Mittwoch04:05 - 04:08
Donnerstag04:05 - 04:08
Freitag04:05 - 04:08
Samstag04:05 - 04:08
Sonntag04:05 - 03:53
Wann fährt der letzte/erste Bus der NAH.SH|VBN Linie
81
in Richtung Waller Friedhof, Bremen?
Bus Linie 81 verkehrt werktags zwischen 05:20 und 16:34 .
WochentagBetriebszeiten
Montag05:20 - 16:34
Dienstag05:20 - 16:34
Mittwoch05:20 - 16:34
Donnerstag05:20 - 16:34
Freitag05:20 - 16:34
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
90
in Richtung Waller Friedhof, Bremen?
Bus Linie 90 verkehrt werktags zwischen 04:23 und 23:59 sowie sonn- und feiertags zwischen 05:26 und 23:59.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:23 - 23:59
Dienstag04:23 - 23:59
Mittwoch04:23 - 23:59
Donnerstag04:23 - 23:59
Freitag04:23 - 23:59
Samstag04:23 - 23:59
Sonntag05:26 - 23:59
Wann fährt der letzte/erste Bus der VBN|NAH.SH Linie
93
in Richtung Waller Friedhof, Bremen?
Bus Linie 93 verkehrt werktags zwischen 04:55 und 23:41 sowie sonn- und feiertags zwischen 06:57 und 23:41.
WochentagBetriebszeiten
Montag04:55 - 23:41
Dienstag04:55 - 23:41
Mittwoch04:55 - 23:41
Donnerstag04:55 - 23:41
Freitag04:55 - 23:41
Samstag05:11 - 23:41
Sonntag06:57 - 23:41